Каменские волейболисты получили призовые места на областных соревнованиях

Опубликовано admin - пт, 05/12/2017 - 09:46
С 6 по 7 мая в Днепре проходил открытый кубок области по волейболу 2017 года, посвященный Дню памяти и примирения и 72-й годовщины победы над нацизмом во Второй мировой войне. Об этом сообщает пресс-служба горсовета. В соревнованиях приняли участие 19 команд из городов Днепра, Каменского, Павлограда, Первомайска, Перещепино, Терновки, поселков Петропавловки и Юрьевки, а также из Днепропетровского, Новомосковского и Царичанского районов. На открытии соревнований присутствовали почетные гости: начальник управления молодежи и спорта облгосадминистрации Александр Пшеничников, исполнительный директор Днепропетровского отделения Национального Олимпийского комитета Украины Александр Дюбаков. Также спортсменов приветствовали председатель совета ветеранов города Днепр, генерал-полковник погранвойск Анатолий Клешня и помощник народного депутата Украины Ивана Куличенко Александр Бардах. Как сообщил председатель Федерации волейбола Каменского Иван Бабич, по итогам соревнований в категории «молодежь» среди женщин I и II места завоевали команды Каменского - «Мафия» и «Спарк» соответственно (третье место заняла команда «Колос» из Царичанки). Второе место среди мужских команд также получили каменчане ( «Прометей»). Кроме этого, команда «Прометей» заняла III место в старшей категории «65+».