Каратисты Каменского привезли 21 награду

Опубликовано admin - чт, 10/04/2018 - 20:06
В Днепре прошёл открытый чемпионат области по киокушин карате, участниками которого стали более 200 спортсменов из Днепропетровщины и Запорожской области. Бойцы сражались на трех татами в пятидесяти категориях. Каменское представляли воспитанники тренеров Алексея Удовицкого, Натальи и Александра Протасюк. Наши спортсмены показали прекрасные результаты, завоевав 21 награду. Абсолютными чемпионами стали А.Протасюк, Д.Сухорук, В.Почапская, А.Пензякова, И.Гаркуша, А.Соболь, А.Протасюк, В.Абрамова. Серебряные медали завоевали В.Чернуха, В.Касилов, И.Мельников, А.Егоров, А.Постолов, О.Парлаг, Я.Дмитренко, М.Кузьмина, Е.Радченко. Третье место заняли А.Захарчук, Ж.Тобагулов, К.Немцов, К.Мельник. Спортсмены, которые заняли первые места, будут представлять Украину на Кубке Европы в Кишинёве.