Лидер Днепра в гостях у «Металлурга»

Опубликовано admin - сб, 06/11/2016 - 20:22
Сегодня в Каменском на стадионе «Победа» состоялся товарищеский матч между командами лидером чемпионата города высшей лиги «Металлург» ПАО «Днепровский меткомбинат» и командой «Энергия» Днепр. «Обе команды ставят задачи победить в своих чемпионатах, «Энергия» во второй лиге Днепропетровской области, а «Металлург» - в чемпионате города Днепродзержинска, и этот матч тому подтверждение», - говорит председатель федерации футбола города Эдуард Коряк. Матч прошел при преимуществе нашей команды, уже в первом тайме было забито два мяча в ворота «Энергии», голы забили Половенченков Игорь и Сегеда Роман. Во втором тайме команды обменялись голами и установили окончательный счет в матче 3:1, у нас отличился голом Сегеда Роман.