«Металлург» и «Рапид» с первого места выходят в 1/4 финала «Кубка Мэра» Каменского

Опубликовано admin - чт, 08/08/2019 - 07:11
7 августа на стадионе «Надия» в левобережной части города завершился групповой этап «Кубок Мэра» по футболу в группах «А» и «Б». Организаторами турнира выступают Федерация футбола города Каменское совместно с управлением молодежи и спорта городского совета. «Металлург» не без труда обыграл ФК «Сити» со счетом 5:4 и вышел с первого места в 1/4 финала, ФК «Сити» вышел со второго места. «Дрезден» не смог оказать сопротивление «Рапиду» и проиграл 1:4. «Олимпик» с разгромным счетом 12:1 победил команду ФК «БАМ». В группе «Б» команда «Рапид» занимает первое место, «Олимпик» - второе. Сегодня, 8 августа, состоятся завершающие матчи группы «В» и «Г», начало в 17-30.