Определились полуфиналисты «Кубка Мэра» Каменского

Опубликовано admin - чт, 06/22/2017 - 08:57
21 июня на стадионе «Победа» состоялся второй игровой день «Кубка Мэра» по футболу среди аматорских команд города Каменское, в котором определилась вторая пара полуфиналистов. Вслед за «ДГТУ» и «Рапидом» право сыграть в полуфинале завоевали «Металлург» и сборная команда «Каменского высшего профессионального училища - Керамет». Сегодня полуфинальные матчи состоятся в 17-00 на основном поле стадиона «Победа», финал Кубка Мэра по футболу пройдет в 18-00. Матч пройдет в формате два тайма по 30 минут на все поле. Историческим событием отмечен вчерашний игровой день. Впервые женская футбольная команда города «Днепряночка» сыграла против сборной федерации футбола города и, хотя девчонки уступили 1:2 (символично, что голы за сборную Федерации Футбола города забили председатель федерации Эдуард Коряк и легенда футбола города Александр Мартышов), мы желаем нашим футболисткам больших успехов и побед на всех турнирах, и пускай «Днепряночку» узнает вся Украина!