ПАО «ДМК» побеждает в соревнованиях по мини-футболу в Каменском

Опубликовано admin - чт, 11/01/2018 - 12:59
31 октября в СК «Проминь» завершились соревнования по мини футболу среди производственных предприятий в зачет XIX Спартакиады «Здоровье», проводимой ФСО «Украина» (председатель Татьяна Кильчинская). В решающем матче встретились две команды, которые борются за лидерство в общем зачете Спартакиады «ДМК» и «Южкокс». Первый тайм прошел в напряженной борьбе и завершился с минимальным преимуществом «ДМК» со счетом 3:2. Во втором тайме полным преимуществом владела команда металлургов, итог матча 7:3. Мячи у победителей забивали: Андрей Прокопов-2, Артем Гриневич-2, Николай Найда -2, Виктор Скиба-1. Уверенная в матче победа «ДМК», а с ней и первое место в соревновании по мини-футболу. Второе место у команды «Южкокс», третье место у «ДХЗ». «Мы выиграли все матчи. На первый взгляд покажется что легко, но на самом деле проделана немалая работа по формированию сборной комбината. Все наши работники играют сейчас в чемпионате города по мини-футболу и находятся в прекрасной форме. Представительство наших команд в городском чемпионате самое многочисленное, четыре команды нашего предприятия играют в двух лигах. В Спартакиаде осталось провести три вида спорта и мы приложим все силы чтобы стать чемпионами», - поделился зам. директора КСЦ «Днепровец» Эдуард Коряк. «ПАО «ДМК» очень сильно выступает в этом сезоне. В четырех видах спорта, четыре первых места! Видно, что на предприятии проводится на высоком уровне рабочая Спартакиада комбината в КСЦ «Днепровец» и большое внимание уделяется развитию физкультуры и спорта среди молодежи и ветеранов предприятия» -подытожила Татьяна Кильчинская.