Сборная команда «Доменный-Агломерационный-ГСС-Газовый» - чемпион Спартакиады -2019 по настольному теннису ПАО «ДМК»

Опубликовано admin - вт, 04/09/2019 - 15:18
8 апреля в спортзале Приднепровского государственного металлургического колледжа состоялись финальные поединки среди сильнейших команд комбината по настольному теннису идущих в зачет Спартакиады -2019 ПАО «ДМК». В «Финал четырех» пробились команды «Доменный-Агломерационный-ГСС-Газовый», «ТЭЦ-ЦВС-ЭТЛ-ЦСП-УГЭ», «УЖДТ» и студенты ПГМК. Выиграв все матчи чемпионом впервые стала команда «Доменный-Агломерационный-ГСС-Газовый» в составе Сергей Соколов, Ольга Насальская и Виталий Кобец. «Мне очень приятно что у нас появилась очень сильная команда. Очень рад за Сергея Соколова, который на протяжении многих лет в составе сборной комбината выигрывал Спартакиады города среди производственных предприятий и теперь стал чемпионом ДМК. После пяти видов спорта Спартакиады двоевластие, на первом месте с одинаковым количеством очков сборная «Санаторий -профилакторий-ЦПП-МСЧ-АТЦ» и команда «Доменный-Агломерационный-ГСС-Газовый»- сообщил Эдуард Коряк зам. директора КСЦ «Днепровец». Второе место по настольному теннису заняла команда ПГМК, третье место у команды «УЖДТ» и четвертое «ТЭЦ-ЦВС-ЭТЛ-ЦСП-УГЭ». Следующий вид соревнований Спартакиады -2019 легкоатлетический кросс, который состоится 17 апреля в 17-00 в городском центральном парке культуры и отдыха.