Спортсмены Каменского - победители областного турнира по прыжкам на акробатической дорожке

Опубликовано admin - пн, 12/09/2019 - 09:57
8 декабря в Днепре прошел открытый областной турнир по прыжкам на акробатической дорожке. Каменское представляли 40 спортсменов из Федерации по прыжкам на батуте, прыжкам на акробатической дорожке и детско-юношеской спортивной школы №4. В соревнованиях приняло участие более 130 акробатов из Днепра, Каменского и Херсона. Спортсмены соревновались по программе юношеских, взрослых разрядов, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта. По результатам соревнований по программе 1 юношеского разряда среди девушек первое место заняла Елизавета Рогожина. Богдан Вязовая занял I место во 2-м юношеском. В 3-м взрослому на I месте - Максим Добродзий, на II - Максим Ковальчук. В 1 взрослом разряде - Максим Ковальчук (тренер Виктор Хайманов) на I месте. Среди взрослых спортсменов по программе кандидата в мастера спорта все три места заняли каменчане: I - Олег Босов, II - Михаил Кравчук, III - Ярослав Бернанке. По программе мастеров спорта первым стал Тимофей Малыш, на II месте - Даниил Гажа. Тренер спортсменов Каменского - Виктор Хайманов. Поздравляем спортсменов и тренера и желаем дальнейших побед!