В Каменском второй полуфинал

Опубликовано slavkin - сб, 10/15/2022 - 19:00
футбол

В Каменском сыгран второй полуфинальный матч осеннего первенства города по футболу в лиге «А».
На стадионе 18-й школы играли «АФК» и «Рапид». В первом тайме игра была равной – сначала «АФК» открыла счет после быстрой атаки, но «Рапид» сравнял его после пенальти. Затем «академики» забили мячи после штрафного и ошибки вратаря «Атлетика», но «атлеты» сумели сократить просвет после прострела вдоль ворот «АФК». Итог первого тайма 3:2 в пользу  «академиков».
Во втором тайме рисунок игры изменился – «Рапид» явно «расклеился». «Академики» сумели забить  в ворота «Рапида» еще 4 мяча, но соперники так и не смогли противопоставить им что-либо серьезное. В итоге – 7:2 в пользу «АФК», и эта команда выходит в финал лиги «А»  осеннего чемпионата Каменского.
Финальный матч состоится в следующую субботу, 22 октября, на стадионе 18-й школы.