
Вчера сменился начальник полиции не только в Днепродзержинске, но и в Днепропетровске. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.
3 марта в Днепропетровске личному составу был представлен временно исполняющего обязанности начальника полиции города Братеньков Виталий Анатольевич.
Виталий Братеньков прошел путь от следователя до заместителя начальника - начальника следственного отдела Днепропетровского отдела полиции. С 2010 по 2013 годы возглавлял Фрунзенский районный отдел Харьковского городского управления милиции. В 2015 году занимал должность заместителя начальника отдела по расследованию преступлений линии уголовного розыска следственного управления ГУМВД в Днепропетровской области. Имеет высшее юридическое образование.