![](/sites/default/files/styles/kartinka_v_node/public/2020-01/novyy_most_probka_2.jpg?itok=j24n_U_r)
Вечером 27 августа на Новом мосту произошло несколько аварий. В результате происшествий на мосту образовалась большая пробка в две стороны.
Около 18:00, со слов свидетелей, на полосе в сторону правого берега столкнусь Chevrolet и Renault Laguna. Машины не поделили дорогу во второй полосе. После оформления протокола Chevrolet с места уехало, а водитель Renault остался ждать эвакуатор. Об этом Информатор сообщает с места событий.
Через 200 метров в сторону Левого берега произошла другая авария — столкнулись маршрутка №88 и велосипедист. Со слов водителя маршрутки, он не сбивал велосипедиста, тот сам ехал на обочине и сам наткнулся на автобус. Пассажиры автобуса также подтверждали его слова. Велосипедист утверждает, что он двигался по правилам, по краю проезжей части, вдруг его зацепила маршрутка и он чуть не попал под колеса автобуса. В результате мужчина упал, но сильно не пострадал. От госпитализации он отказался и вызвал полицию.
Из-за этих происшествий на Новом мосту затруднено движение в обе стороны. Правоохранители перекрыли въезд на мост со стороны центра. Советуем выбирать альтернативные пути проезда.