Известная актерская пара разыграет в Каменском историю любви в спектакле «Двое на качелях»

Опубликовано slavkin1 - вт, 02/21/2023 - 16:25
гастроли

5 марта на Новой сцене театра им. Леси Украинки состоится гастрольный спектакль «Двое на качелях». Эта отзывчивая, нежная и трогательная история любви юриста и танцовщицы стала первым громким успехом известного писателя и драматурга Уильяма Гибсона.
Они познакомились в то время, когда не было интернета. Случайный телефонный звонок привел к встрече, которая стала началом любви. Гитель хочет любить. Джерри недавно ушел от жены и болезненно переживает разрыв. Они нужны друг другу. Но она верит в будущее, а его не отпускает прошлое. Их отношения похожи на качели. Гитель все время смотрит в небо, а Джерри - постоянно что-то тянет вниз. Однако хватит ли их чувств для того, чтобы остаться вместе?
Главные роли в спектакле исполнят известные украинские актеры театра и кино Алексей Зубков и Татьяна Шляхова, которые в реально жизни являются мужем и женой. Они познакомились во время учебы в Киевском театральном институте имени Карпенко-Карого, на четвертом курсе. Алексей Зубков и Татьяна Шляхова вместе снялись в картине «Куплю друга», а в настоящее время оба служат в Киевском национальном драматическом театре имени Ивана Франко.
Начало спектакля в 16:00
Цена билетов от 200 грн
Тел. кассы: (068) 680 74 30.

афиша