
Празднество в честь Международного дня защиты детей проходит в недавно отреставрированном сквере по проспекту Свободы напротив здания музея истории города.
Юных гостей ожидали самые разные развлечения – аниматоры с героями любимых мультфильмов, симпатичные девушки на ходулях, концерт танцевальных коллективов, фото на память. Праздник был организован всеукраинской политической партией «Бджола».
Всех присутствующих тепло поздравил лидер «Бджоли», городской голова Каменского Андрей Белоусов. Он пожелал детям и их родителям, счастья, здоровья и хорошего настроения, а всей Украине – процветания и мирного неба.
«В рамках политической партии это первый детский праздник. Мы создаем условия для людей, а они вправе выбирать, как проводить выходные, - отметил Андрей Белоусов. – Считаю, что наша задача – делать досуг горожан разнообразным».
Продолжила праздничную программу кавер-группа «Юнити», которая исполнила любимые хиты прошлых лет – песни Майкла Джексона, групп «Ллэйд Бэк» и «Опус», Юрия Антонова и других любимых исполнителей.