На Днепропетровщине на пожаре спасли женщину

Опубликовано bugaev - вт, 05/19/2020 - 12:16
пожар

19-го мая в 09:30 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании электрощитовой в подъезде жилого дома на улице Армавирской Покровского района Кривого  Рога.

На место вызова направлены дежурные отделения 12-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По прибытию на место пожара, по внешним признакам, на 5-м этаже жилого дома наблюдалось задымление. Спасатели в составе звена газодымозащитной службы, с помощью аппарата на сжатом воздухе, вывели из дома жительницу 1939 года. Спасенная после первичного медицинского осмотра в госпитализации не нуждалась.

Огонь уничтожил электропровода в электрощитовой со 2-го по 5-й этаж, длиной 15 метров погонных. Пожар потушили в 10:15.

Изображение удалено.