В Каменском пропал мужчина

Опубликовано bugaev - чт, 05/21/2020 - 10:33
розыск

В Днепре и области разыскивается Кушнир Сергей Владимирович. Мужчина не выходит на связь с родными и близкими с сентября прошлого года. На данный момент он числится пропавшим без вести.

Сам мужчина из Днепра. В прошлом году - 3 сентября - он уехал по работе в Каменское. По последней информации, жил в общежитии от ДМК, где и работал, - сообщает Информатор. С тех пор на связь с родными мужчина не выходит. Где он находится сейчас и с кем — также никто не знает.

Он может быть где угодно, поэтому крайне нужна ваша помощь.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится мужчина, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — передайте информацию в Шевченковское отделение полиции: (097) 240-07-97, или сообщите об этом маме Сергея: (068) 705-68-27  - Надежда Ивановна.