Бывшие «днепряне» забивают в Европе

Опубликовано admin - ср, 07/20/2016 - 13:49
Полузащитник Роман Безус в товарищеском матче за свой новый клуб отметился забитым голом. Напомним, неделю назад Безус подписал контракт с бельгийским клубом Сент-Трюйден. Вчера экс-игрок Днепра провел уже второй матч за новый клуб и отметился дебютным голом. Выйдя на замену после перерыва уже на 55-й минуте Роман забил в ворота Антверпена. Отметим, что в своем дебютном матче за бельгийский клуб Безус отдал результативную передачу. В прошлом сезоне полузащитник провел 31 матч в составе Днепра, который покинул из-за финансовых трудностей команды. А полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка принес победу Севилье в товарищеском матче. Украинский вингер результативно провел предсезонный поединок своей команды против колумбийского Санта Фе на сборе в США. Игрок сборной Украины поучаствовал в обеих голах андалузцев. Сперва Коноплянка забил ударом из-за штрафной на 19-й минуте, а через две минуты отдал результативный пас на Кевина Гамейро. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу Севильи.