Чемпион Каменского по футболу определится в последнем туре

Опубликовано admin - вт, 10/16/2018 - 19:02
Лидер чемпионата города по футболу «Рапид-Надия» сегодня встречался с чемпионом прошлого сезона командой «Металлург». Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу «Рапид-Надия», мячи забили Дмитрий Люсик и Антон Прысвитлый. Второй тайм начался с атак «Металлурга», и уже на первой минуте второго тайма счет сократился, гол красивым ударом в падении забил Андрей Пометун. Атака шла за атакой, и уже к 67 минуте металлурги вели уже 3:2, голы забили Игорь Дайнега и Игорь Половенченков. Команде «Рапид-Надия» для чемпионства нужно было сравнять счет, но на последней минуте матча пропустили контратаку, Половенченков забил еще один мяч, 4:2 победа «Металлурга». Отставание металлургов сократилось до одного очка от лидера и уже в четверг, 18 октября, мы узнаем чемпиона 2018 года. На основном поле стадиона «Победа» в 16-00 сыграют «ДГТУ»-«Рапид-Надия», а в 16-30 на запасном поле встретятся «Металлург»-«ДМК».