Чемпионат Каменского – разгром от «Академии»

Опубликовано slavkin - сб, 10/08/2022 - 18:31
футбол

Сегодня в Каменском продолжились игры осеннего первенства города по футболу.
На стадионе 18-й школы, что на Черемушках, играли команды лиги «А» - «Академия футбола Каменского» и «Рапид». В первом тайме сказалось преимущество «академиков» - они больше атаковали, действовали быстрее и организованнее, за что и были вознаграждены. «АФК» забила 2 безответных мяча в ворота «Рапида», первый тайм так и закончился.
А вот после перерыва оборона «Рапида» совершенно расклеилась, чем без особого труда воспользовались «академики». Голы забивались на все вкусы – и издалека, и в упор, и со штрафного, и после стремительных атак. Ближе к концу встречи счет стал откровенно неприличным – 9:0 в пользу «АФК». Атаки «Рапида» были немногочисленными и легко пресекались защитой «АФК», хотя буквально за несколько минут до финального свистка арбитра «Рапид» все же был вознагражден. Благодаря небрежности обороны «АФК» «Рапид» сумел довести свою атаку до логического завершения и все же добил мяч в створ ворот – счет стал 9:1, на этом игра и закончилась.
Завтра там же, на стадионе 18-й школы, состоится встреча команд  «АФК» и «Сталь», начало в 15-00. Федерация футбола Каменского приглашает болельщиков на этот матч поддержать свои любимые команды.