Евгений Напрасный из Каменского стал бронзовым призером чемпионата Украины по боксу

Опубликовано admin - вс, 05/12/2019 - 09:34
С шестого по двенадцатое мая в городе Затока Одесской области проходил чемпионат Украины по боксу среди спортсменов 2005/2006 года рождения. Вчера, 11 мая, Евгений Напрасный, воспитанник тренера Вадима Бурбыги из Каменской ДЮСШ № 1, завоевал бронзовую медаль в весовой категории 43 кг. Как сообщил его тренер, Женя по ходу чемпионата выиграл два поединка у соперников из Хмельницкой и Черкасской областей. В полуфинале он встречался с боксером из Львова. "Бой был хороший. Но немножко соперника потянули. Главный судья из Львовской области. Поэтому понятно, что по любому отдали бы туда. Где-то в концовке Женя вырывал. Не скажу, что бой был в одну калитку, но решением судей отдали преимущество львовянину 3:2", - рассказывает В.Бурбыга.