Футболист из Каменского отличился голом в официальном матче сборной Украины

Опубликовано slavkin - сб, 10/09/2021 - 07:08
Ярмолюк

В польском городе Плевиска  стартовал квалификационный турнир футбольного Евро-2022 среди  юношеских команд  (U19).
В первом матче пятой группы сборная Украины обыграла команду Мальты - 4:2. На 36-й минуте отличился Егор Ярмолюк,  воспитанник тренера из Каменского Николая Голика. А открыл счет в матче на 13-й минуте с пенальти Михаил Хромей. Еще два мяча в свой актив записал Денис Шостак (55, 65) .
9 октября подопечные тренера Владимира Езерского сыграют против Финляндии, а 12 октября - против Польши.
Согласно регламенту, обладатели двух первых мест в квартетах и лучшая сборная среди тех, которые займут третьи места, присоединятся к Португалии в элитраунде квалификации. Там будут выступать 28 сборных, разбитых на семь групп. Победители составят компанию хозяйке финальной стадии - Словакии.