Каменчанин завоевал «бронзу»

Опубликовано admin - пн, 06/11/2018 - 15:48
Об этом сообщает президент городской федерации тхеквондо, директор ДЮСШ № 4 Александр Кирпа. «Поздравляю! В Болгарии 8-10 июня состоялись соревнования - "Multi European Games", среди взрослых. Бронзовым призёром данных соревнований стал тренер и одновременно спортсмен отделения тхеквондо ДЮСШ 4 - Ярослав Швец. Мы поздравляем Ярослава Михайловича с успехом! На пути к медали Ярослав провёл 4 боя. Первый поединок выиграл у голландца 28-20, во втором, одержал победу над спортсменом из Греции 8-6, в третьем также выиграл у греческого спортсмена со счетом 31-25, в полуфинале уступил тхеквондисту из Германии на золотом балле. Ярослав Швец - Мастер спорта Украины, стипендиат городского головы. Поездка на чемпионат стала возможна благодаря поддержке депутата городского совета - Мыршавки Сергея Ивановича. Также за поддержку, благодарим мера города, Белоусова Андрея Леонидовича», - написал Кирпа в социальных сетях.