Характер, мастерство и сила воли – это ветераны Кубка «Металлургов» Каменского по футболу

Опубликовано admin - ср, 09/05/2018 - 07:17
Вчера был второй игровой день 1/8 финала Кубка «Металлургов» по футболу на основном поле стадиона «Победа» среди производственных предприятий и аматорских коллективов. Завершался футбольный вечер матчем команд «Прометей», основной состав которой составляют ветераны футбола ДМК и города, против команды «ХЦУ». Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу «цементников», но ветераны бились до последней минуты матча и сумели на последней минуте спасти игру и сравнять счет. В серии пенальти в ворота «Прометея» стал нападающий Дмитрий Головченко, которому суждено было стать героем матча, вытащив мяч из верхнего угла ворот. 4:3 по пенальти, и победитель сыграет с командой «ДМК». «ККФВ» не без труда одолел «Спартак» - 2:1, а «Металлург» уверенно обыграл «Днепровец» - 5:0. В четверг, 6 сентября в 1/4 финала в 18.30 встретятся «Металлург»-«ККФВ» и «ДМК»-«Прометей».