«Кубок Губернатора» по футболу: у каменчан досадное поражение и разгромная победа

Опубликовано slavkin - пн, 09/07/2020 - 12:27
кубок губернатора

О матчах на «Кубок Губернатора», которые состоялись в минувшие выходные, рассказал глава Федерации футбола Каменского Эдуард Коряк.
«ПМГУ ДМК» уступило «Кристаллу» в «Кубке Губернатора» по футболу.
Это был матч неиспользованных моментов. В первом тайме хозяева поля могли, как минимум, трижды открыть счет, был стопроцентный момент и у гостей, но выручил вратарь. Первый тайм завершился со счетом 0:0. Во втором тайме игроки продолжали транжирить свои моменты, пока «Кристалл» не заработал пенальти и открыл счет в матче. «ПМГУ ДМК» через небольшой промежуток времени смог все-таки забить долгожданный гол и сравнять счет. Вместо того, чтобы забить победный еще один мяч, а моменты были, хозяева умудрились пропустить. Досадное поражение и «Кристалл», выиграв 2:1, увозит три очка и продолжает борьбу с «Дзержинцем» за первое место в группе.
А ФК «Дзержинец» снова победил в «Кубке Губернатора».
В четвертом матче группового этапа «Кубка Губернатора» ФК «Дзержинец» без особого труда с разгромным счетом 10:3 обыграл команду «Орион» (Любимовка). Одержав четвертую победу подряд, с 12 очками «Дзержинец» возглавляет группу «Н». Следующий матч состоится 9 сентября в 17.00, мы станем свидетелями Каменского дерби «ПМГУ ДМК»-ФК «Дзержинец».