Матчи «Кубка Лиг» по мини-футболу в Каменском

Опубликовано admin - вс, 03/17/2019 - 07:35
16 марта в СК «Проминь» сыграны шесть матчей «Кубка Лиг» среди производственных предприятий и аматорских коллективов. Матчи прошли в упорной борьбе, несмотря на счета. «Патриот» обыграл 5:3 «ККФВ-2». «Энергетик», ведя после первого тайма 3:0 у «Цементника», едва не упустил победу. За две минуты до конца матча счет был ничейный 4:4, и стопроцентный момент забить имел «Цементник», но пропустил контратаку и проиграл 4:5. «ДКХЗ» по игре не уступал «Лиону», имея множество моментов забить гол, но не смог. Пропустив в свои ворота пять мячей, команда «ДКХЗ» выбыла из розыгрыша. ФК «Днепр» устроил голевую феерию с «Локомотивом», доведя матч до нервной концовки, но все же победив 7:6! В матче «Маяк»-«ЗИП» класс первой команды не вызывал сомнения, счет матча 11:3. Команда «ЗИП» впервые приняла участие в городском соревновании, и у команды большое желание не останавливаться. «Спартак»-«Атлант» 0:5. Определились пары 1/8 «Кубка Лиг», матчи пройдут в следующие выходные. перша гра 1/8 Патріот - ККФВ1 перша гра 1/8 Енергетик – Дрезден перша гра 1/8 Баглій – Олімпік перша гра 1/8 Ліон - КВПУ перша гра 1/8 ДХЗ –ФК Днєпр перша гра 1/8 ЮЖКОКС – Дніпровець перша гра 1/8 Маяк – Тріада перша гра 1/8 Атлант – Надія.