«Металлург» и «Водоканал» в финале Кубка Каменского

Опубликовано admin - ср, 07/13/2016 - 07:20
12 июля на стадионе «Победа» состоялись матчи 1/2 финала Кубка города по футболу. В первом матче «Водоканал» после нулевой ничьи в первом тайме во втором тайме сломил сопротивление «ДМК» и выиграл 4:1. «Металлург» с «МКС» в первом тайме тоже не смогли забить хотя бы один мяч. На 8 минуте второго тайма мощным ударом со штрафного гол забил игрок металлургов Максим Кордан. «МКС» сумел сравнять счет, но за 2 минуты до конца встречи мяч ударом головой в верхний угол забил Артем Перебора и установил окончательный счет в пользу «Металлурга». Нас ждет интереснейший финал «Металлург» - «Водоканал» между командами двух футбольных предприятий города, который состоится 14 июля в 18-30 на основном поле стадиона «Победа».