«Металлург» вырывает победу в матче чемпионата Каменского

Опубликовано admin - вт, 10/02/2018 - 05:44
В первый день октября на запасном поле стадиона «Победа» состоялся матч чемпионата города по футболу между командами «ДГТУ» и «Металлург». В первом тайме Андрей Пометун дальним ударом застал врасплох вратаря университета, первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Металлурга». Второй тайм можно назвать таймом перекладин. Игроки «Металлурга» два раза попадали в перекладину после своих ударов, а вот мяч после удара игрока университета угодил в перекладину, потом попал в спину вратаря «Металлурга» Виталия Жеребцова и залетел в ворота. Счет сравнялся - 1:1 за пять минут до конца матча. Может быть, матч так и закончился, если бы не штрафной удар. Сергей Солнцев классно навесил на одиннадцать метров в штрафную соперника, и гол головой забил капитан команды Сергей Пономаренко. «Металлург» добывает тяжелые три очка, а капитан Пономаренко забивает уже в двух матчах подряд.