Опубликовано slavkin - вс, 10/02/2022 - 17:02
футбол

Сегодня состоялись очередные матчи осеннего  первенства Каменского по футболу.
Встречи проходили на стадионе 18-й школы на Черемушках.
В первом матче «Атлетик» без особого труда разобрался с  «ПМГУ» - 9:0.
Второй матч между «АФК» и «Газовиком» проходил под проливным дождем. Это был принципиальный матч – летом «Газовик» обыграл «Академию» в финале летнего кубка, затем эта команда выиграла Кубок Независимости и стала летним чемпионом Каменского. В осеннем чемпионате города команда выступает пока неудачно, но все же никто не сбрасывает ее потенциал, поэтому сегодняшняя встреча с «АФК» ожидалась с особым интересом.
Матч проходил под дождем, и в самом начале встречи удача улыбнулась  «академикам» - уже на первых минутах они открыли счет. После этого игра не просто выровнялась – «газовики» больше контролировали мяч и имели преимущество. В середине первого тайма «Газовику» совсем не повезло – за грубую игру против вратаря «Академии» судья удалил их игрока, но, тем не менее, «газовики» атаковали больше, и лишь удачная игра голкипера «академиков» помогла удержать счет. Итог встречи – 1:0 в пользу «АФК».