Прошел чемпионат Каменского по прыжкам на акробатической дорожке

Опубликовано admin - пн, 12/03/2018 - 07:29
30 ноября - 1 декабря на базе ДЮСШ № 4 проводился открытый чемпионат Каменского по прыжкам на батуте (прыжкам на акробатической дорожке). Как сообщил тренер Виктор Хайманов, в соревнованиях приняли участие 138 спортсменов. В их число вошли одиннадцать акробатов из областного центра. "Ребята выступали по программе первого юношеского, третьего, второго и первого взрослых разрядов, а также кандидатов в мастера и мастеров спорта. Мои воспитанники по взрослым разрядам заняли четыре призовых места", - сказал В.Хайманов. По программе первого взрослого разряда победителем стал Ярослав Баранник. Второе место занял Михаил Кравчук. Оба спортсмена первоначально занимались у тренеров Т.Котовой и Е.Станиславской. Среди кандидатов в мастера спорта первое место завоевал Олег Босов. Чемпионский титул по прграмме мастеров получил Тимофей Малюк. и Олег, и Тимофей являются воспитанниками тренерской бригады в составе В.Хайманова, Т.Андронова и Д.Кравец.