«Сталь» - в 1/8 финала Кубка Украины!

Опубликовано admin - пт, 08/21/2015 - 21:16
Сегодня состоялся первый матч из программы 1/16 финала Кубка Украины, в котором «Черкасский Днепр», этим летом перебравшийся из второй лиги в первую, на своем поле проиграл «Стали» из Днепродзержинска – тоже повысившуюся в класса (из первой лиги в Премьер). Счет – 3:1, свой гол хозяева забили на 83-й минуте, когда «Сталь» вела в счете 3:0. В первом тайме ворота распечатал молодой полузащитник Александр Козак (23-я минута), в начале второго тайма защитник Анатолий Бурлин отметился автоголом (53-я), а на 70-й форвард Владислав Кулач забил третий гол. Лишь под занавес встречи на 83-й минуте хозяева заработали право на пенальти: Руслан Качур свой шанс не использовал, но его подстраховал Александр Батальский. Еще 14 матчей 1/16 финала Кубка Украины состоятся 22 августа, а 23-го программу закроют «Карпаты» и «Заря».