Тхеквондисты каменской ДЮСШ № 4 заняли второе место на турнире памяти И.Л.Петренко

Опубликовано admin - вс, 02/17/2019 - 14:17
В Днепровском спортивном комплексе "Метеор" 16 февраля прошел юбилейный ХХ турнир памяти первого президента Всеукраинской федерации тхеквондо ВТФ И.Л.Петренко. В соревнованиях приняли участие 378 спортсменов из девяти городов Украины, а также из Республики Молдова. Каменское представлял бойцы тренеров Юрия Палька (ДЮСШ № 3), Владлена Лобанова, Александра Кирпы, Романа Курыся - ДЮСШ № 4, Вячеслава Сторчака, Андрея Стовбана, Сергея Остапенко, Катерины Миськив - ДЮСШ № 1. В судейской коллегии работали воспитанники Евгения и Юлии Свижевских из ДЮСШ № 3 Яна Петрова и Владислав Дзоз. По итогам соревнований тхеквондисты ДЮСШ № 4 заняли семь первых мест, в результате чего команда спортшколы стала второй на турнире. Отличились Валерия Коробочка, Лилия Кузив, Михаил Капуста, Всеволод Козак, Марк Сумской, Фёдор Полухин, Дмитрий Мирошников. Командные места: 1 - МСДЮСШОР (18 золотых медалей) 2 - Каменская ДЮСШ № 4 (7) 3 - Кривой Рог (6) 4 - Каменская ДЮСШ № 1 (5) 5 - Молдова (4).