В Каменском прошли соревнования по стритболу

Опубликовано admin - вт, 01/23/2018 - 10:47
21 января на спортивной базе СК «Прометей» состоялся турнир по стритболу среди любительских команд города под лозунгом «Здоровым быть модно!». Турнир проводился коммунальным предприятием «Спорт для всех» совместно с городской Федерацией баскетбола. Об этом сообщает пресс-служба горсовета. Участие в соревнованиях приняли 33 команды. Турнир проходил по 4-м возрастным категориям среди юношей. Девушки соревновались в отдельной категории. В категории «Юноши до 14 лет» первое место заняла команда гимназии №39, 2 место - у команды «Сила» НВК №36, третьими стали ученики УВК №3. В категории «Юноши 15-16 лет» победила команда «Вечно вторые», 2 место заняла команда СОШ №30, 3-е - команда «Lebron-чики». В категории «Юноши 17-18 лет» первыми стали студенты колледжа физического воспитания, 2 место - у команды «Победа», а бронзу получили студенты 24-го училища. В категории «19+» лучший результат показала команда «Green Basket», вторыми стали участники команды «Є чо», на третьем месте оказалась команда «Приднепровские демоны». В категории «Девушки» победу одержали студентки колледжа физического воспитания, на 2-м месте - команда «Девушки Анатолича», 3 место - у команды «Пума». Всего в турнире соревновались 180 участников. Команды-победители были награждены медалями, грамотами и призами от КП «Спорт для всех».