Ветераны футбола Каменского стали вторыми на Кубке Дружбы

Опубликовано admin - пн, 10/01/2018 - 10:42
30 сентября в городе Покров (бывш. Орджоникидзе) состоялся розыгрыш Кубка Дружбы по футболу среди команд ветеранов футбола городов Никополь, Каменское и хозяев - Покрова. Федерация футбола Каменского при поддержке ПАО «Днепровский меткомбинат» организовала поездку на этот турнир команды нашего города. Наша команда ветеранов под названием «Днепровец» достойно сыграла на турнире. «Прекрасное открытие, объявление составов команд, каждый забитый гол, болельщики и даже включенное табло придало турниру необыкновенную атмосферу праздника футбола, - говорит председатель федерации футбола Эдуард Коряк. - Первую игру мы сыграли с Никополем, неудачное начало перечеркнуло все надежды на положительный результат, итог встречи 2:5. Во второй игре Никополь добился победы со счетом 1:0 над хозяевами турнира и стало ясно, кто чемпион. Матч за второе место показал, какой у нашей команды потенциал. В первом тайме мы смогли забить 4 мяча, пропустив только один. Во втором тайме было очень много моментов у «Днепровца», чтобы закончить матч с двухзначным результатом. Практически каждая вторая атака была голевой, и уже болельщики хозяев аплодировали нашей команде за красивые комбинации». Матч завершился со счетом 6:4 в нашу пользу. Кубок за второе место капитану команды Руслану Рыбалко вручил президент футбольного клуба «Авангард», он пообещал сделать этот кубок традиционным с приглашением нашей команды, которая всем очень понравилась. Голы забивали Рыбалко Руслан - 2, Костевич Сергей - 2, Шпай Влад - 2, Поддубный Дмитрий и Кульбашный Влад.