Влад Яланский ставит жирную точку в решающем матче каменской Премьер-лиги

Опубликовано admin - ср, 12/20/2017 - 09:06
17 декабря состоялся матч лидеров Премьер-лиги чемпионата города по мини-футболу, играли команды «Газовик» и «ДнепрАзот». Этим суперматчем завершался первый круг чемпионата. Оба коллектива победили во всех своих матчах и именно в очном поединке решался вопрос, кто же уйдет на новогодние каникулы лидером чемпионата. Команды выдали игру высшего качества и держали в напряжении зрителей до последней секунды. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Газовика». Второй тайм начался с атак «ДнепрАзота», и в течении 10 минут химики сумели два раза забить, счет на табло стал 2:1. Казалось, что наступил перелом в матче, но нет. В таких матчах на первый план выходит опыт и индивидуальное мастерство лидеров команд. Сначала Эдуард Кулик красивым ударом сравнивает счет, а через несколько минут Влад Яланский после великолепной комбинации забивает решающий гол. Нелегкая победа «Газовика» со счетом 3:2.