![](/sites/default/files/styles/kartinka_v_node/public/2020-01/0593.jpg?itok=YQAw4fmx)
Около часа назад в Каменском произошло чрезвычайное происшествие.
Как сообщили достоверные источники, возле офиса городской организации политической партии «Оппозиционный блок», что по улице Сокола (бывшей Красноармейской), неизвестные подожгли легковой автомобиль «Мицубиси», принадлежащий лидеру организации, депутату городского совета Сергею Павлюку. Автомобиль получил серьезные повреждения, выгорел моторный отсек, пострадавших нет. Сейчас на месте происшествия работает полиция.
В полиции нам подтвердили факт поджога. В 11.48 на линию «102» поступил звонок от одного из депутатов горсовета о том, что по улице Сокола неизвестные подожгли его легковой автомобиль. По словам депутата, примерно в 11.25 у машины сработала сигнализация, он вышел на улицу и увидел дым из передней части автомобиля, после чего сразу же вызвал пожарных. До приезда спасателей депутат сам потушил возгорание. Полиция разбирается со случившимся, рядом с машиной обнаружена емкость, которая могла использоваться для горючей жидкости.
Напомним, в мае нынешнего года неизвестные подожгли офис Каменской организации «Оппоблока», поджигатели пока не установлены.