Днепр в условиях карантина: общественный транспорт по спецпропускам, сессия под открытым небом и антисептик из «левой» водки
О том, как живет мегаполис сегодня, рассказал мэр Борис Филатов.
«Комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение с послезавтрашнего дня (с 26.03. – ред.) перевести общественный транспорт в режим обслуживания по спецпропускам.
Поверьте, это очень болезненная, но вынужденная мера. Так сделали уже многие города в Украине.
Знайте, что мне проще терпеть проклятия людей, чем их потом хоронить сотнями.
...Также завтра (25.03. – ред.) пройдёт сессия городского совета.
Во дворе. На свежем воздухе.