партия Бджола

«Большая политика начинается с маленьких городов», - Константин Саусь

Опубликовано svetlana - ср, 07/29/2020 - 08:45

Заместитель Каменского городского головы Константин Саусь рассказал о мотивах своего вступления в ряды партии «Бджола», аргументировал свое решение важными и убедительными факторами, чтобы вместе с командой единомышленников работать на благо изменения города и улучшать жизнь горожан.

- Константин Викторович, нам стало известно о том, что вы намерены вступить в партию «Бджола», которую возглавляет наш мэр Андрей Белоусов. Правда ли это?

Политическая партия «Бджола» провела благотворительный автоквест

Опубликовано elena - пн, 07/27/2020 - 18:33

Каменская политическая партия «Бджола» совместно с ОО «Патриот-2015» организовала и провела благотворительный автоквест «Ищи и делай».

Целью мероприятия стал сбор средств на лечение раненому в ООС военном Станиславу Бохенко, который находится в тяжелом состоянии в госпитале Киева.

Участие в автоквесте приняли 12 команд. После двух часов командной увлекательной игры победу одержала команда TopRadio 104.4 FM - Каменское.

ПП «Бджола» організувала танцювальний захід для кам’янчан

Опубликовано bugaev - вт, 07/21/2020 - 12:14

У театральному дворі Нової сцени театру ім.. Лесі Українки відбувся вечір танців у стилі ретро. Танцювальний захід для кам’янчан поважного віку, які молоді душею, вже не вперше проводить політична партії «Бджола». У виконанні театрального духового оркестру прозвучали старовинні та унікальні музичні композиції, під які з ентузіазмом танцювали гості заходу.   

«Це люди, які прожили в нашому місті все життя, своїми руками будували його. Влаштовуючи такі заходи, ми хочемо віддячити їм», - сказав член ПП «Бджола» Андрій Драговоз.
 

В Каменском активисты ОО «Пчела» уделили внимание пациентам хосписа

Опубликовано bugaev - пт, 07/10/2020 - 18:47

На днях активисты общественной организации «Пчела» посетили хосписное отделения городской больницы №4, где пожилым людям оказывается медицинская и социальная помощь.

Представители ОО «Пчела» привезли пациентам хосписа сладости и вещи первой необходимости. Главная цель акции - поддержать пациентов и собственным примером призвать жителей города по возможности оказывать помощь людям, которые в этом нуждаются.

Каменчан приглашают на премьеру фильма о боях за Донецкий аэропорт

Опубликовано elena - вт, 07/07/2020 - 15:55

10 июля в киноконцертном зале "МИР" состоится премьера документального фильма "93: бой за Украину". Вторая часть военно-документального фильма «93 Бой за Украину» рассказывает историю боев 93-й бригады Вооруженных сил Украины в 2014-2016 годах на самом ожесточенном участке фронта - в районе Донецкого аэропорта.

Каменчанам предлагают проверить знание конституции Украины

Опубликовано elena - вт, 06/23/2020 - 19:08

Политическая партия «Бджола» проводит для каменчан праздничный розыгрыш призов ко Дню молодежи - тест на знание Конституции Украины.

Чтобы стать участником розыгрыша необходимо предоставить правильные ответы на вопросы теста. Розыгрыш призов и объявление победителей состоится 27 июня в 19:40 во время празднования Дня молодежи в левобережном парке.

Активісти партії «Бджола» організували суботник

Опубликовано bugaev - чт, 06/18/2020 - 18:51

Представники політичної партії «Бджола» організували суботник на жилмасиві Дніпробуд. Члени партії долучилися до прибирання території, прилеглої до стадіону «Буревісник». Зібрали та вивезли чимало побутового сміття, сухих гілок та листя, впорядкували сходи та алеї.

ГО «Бджола» вручала нагороди

Опубликовано bugaev - вт, 06/09/2020 - 18:56

Кам’янські дитячо-юнацькі спортивні школи № 1,2,3,4 разом з комунальним закладом «Спорт для всіх» та за підтримки ГО «Бджола» організували конкурс фото колажів на тему: «Історія моїх перемог в спорті». 

77 вихованців ДЮСШ прийняли участь у конкурсі. Роботи розподілили по трьом віковим групам та в кожній обрали призерів. У підсумку визначилося 17 переможців. Під час урочистої церемонії нагородження спортсмени отримали грамоти, медалі та подарунки від організаторів.

Благодійна підтримка жителів Кам’янського

Опубликовано bugaev - чт, 05/28/2020 - 18:48

Представники ГО «Бджола» спільно з активістами ГО «Патріот-2015» домовилися з запорізьким фермером Олегом Калімановим про безкоштовну передачу овочів. В якості благодійної допомоги фермер надав понад 45 тон цибулі, моркви та буряку. Активісти громадських організацій «Бджола» та «Патріот-2015» спільно з волонтерами перебирають, фасують овочі по мішках та безкоштовно передають тим, хто потребує підтримки.

ГО «Бджола» посприяла проведенню спортивних змагань «Прометей-2020»

Опубликовано bugaev - вт, 05/26/2020 - 18:42

У Кам’янському завершився традиційний відкритий Чемпіонат міста з тхеквондо ВТФ «Прометей-2020». В умовах карантину змагання пройшли в режимі онлайн. Учасники надіслали суддівській колегії більше 100 відео з виконанням вправ у відповідних розділах.

Переможцями у командному заліку стали спортсмени ДЮСШ №4. Друге місце посіла ДЮСШ №3. Бронзовий кубок змагань вибороли спортсмени лівобережної ДЮСШ №1.