В Каменском продают сауну и заводы

Опубликовано ilona - пт, 03/24/2023 - 11:27
р

Рынок коммерческой недвижимости в Каменском очень разнообразный: в городе продают офисы, торговые киоски, кафе, магазины, сауны, бани и даже заводы. Объявления опубликованы на сайте ОЛХ.

Так, за 25 тысяч долларов можно приобрести сауну, площадью 28 м², расположенную на левом берегу между 4 и 5 микрорайоном, возле автомойки. Автор указывает, что там есть отопление, вода, электрокамин.
«Всегда живые деньги. Можно переоборудовать на салон красоты, массаж», - отмечает автор.

Также указывается, что возможен обмен на авто с доплатой или квартиру.

а

Еще один комплекс с баней продают на проспекте Стуса. Общая площадь помещения составляет 166 м², в нее входят: гараж, подсобное помещение, баня дровяная, сан узел, массажный кабинет, комната для отдыха, кухня. Хотят за комплекс 1,5 миллионов гривен.

а

Есть и более серьезные предложения. Так, можно приобрести 5-этажный завод по изготовлению сладостей и соусов, общей площадью 13 183 м². За 800 тысяч долларов автор предлагает 250 соток земли, рабочие цеха с оборудованием и без, административное здание, склады, ангары и вспомогательные помещения. Также в объявлении указано, что есть возможность приобрести вторую половину комплекса за 790 тысяч долларов. Где находится завод в объявлении не указано.

п

Есть и другое предложение - цех по изготовлению металлоконструкций. В объявление также не указано его месторасположение.

«Продам действующее предприятие. Цех по изготовлению металлоконструкций со всем оборудованием. Территория 0,4 Га. Площадь цеха 737 квадратных метров. Также на территории другие хозпостройки. На территории своя трансформаторная станция 6 КВ. На улице подъемный кран. В цеху две кран-балки», - сказано в объявлении.

Хотят за завод 340 тысяч долларов.

и