На Днепропетровщине пьяный водитель Ford врезался в Daewoo и сбежал

Опубликовано bugaev - ср, 09/09/2020 - 16:02
дтп

В Кривом Роге, водитель автомобиля Ford, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, устроил ДТП и скрылся с места происшествия.

Об этом сообщает "Днепр оперативный" со ссылкой на Патрульную полицию Кривого Рога.

Инцидент произошел позавчера около 23 часов на улице Эдуарда Фукса. Легковой автомобиль Ford врезался в легковой автомобиль Daewoo Lanos и скрылся с места ДТП. Приехавшие на место происшествия патрульные обследовали прилегающую территорию и обнаружили виновника аварии вместе с автомобилем. На предложение полицейских пройти обследование на алкотестере "Драгер", 43-летний житель Кривого Рога ответил отказом.

На мужчину составили три протокола: по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), по ст. 122-4 (Оставление места совершения ДТП) и по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения) КУоАП.

Изображение удалено.

Изображение удалено.
 

Теги