
В субботу, 9 мая, на выезде из Днепра на Запорожском шоссе Mazda «догнала» ЗАЗ. От удара оба автомобиля съехали с дороги и вылетели в кювет.
Авария произошла в районе заправки AMIC Energy в районе Новоалександровки. По предварительной информации, Mazda ехала по Запорожскому шоссе с явным превышением скорости, — сообщает Информатор. В какой-то момент водитель не справился с управлением и на полном ходу врезался в ЗАЗ. От удара оба автомобиля вылетели в кювет.
Известно о двух пострадавших — водитель и пассажир ЗАЗа. Медики оказали им первую помощь на месте, после чего забрали в больницу. Водитель Mazda от госпитализации отказался. По информации из личных источников, мужчина был пьян. На место вызвали наряд полиции и следственно-оперативную группу. Все обстоятельства произошедшего выясняются.