Пропавшего в Днепре мужчину нашли мертвым

Опубликовано bugaev - пт, 04/10/2020 - 16:19
розыск

9 апреля в Новокодакском районе Днепра обнаружили труп мужчины. Им оказался пропавший ранее местный житель Василий Дмитрюк.

О пропаже объявила жена мужчины, Светлана. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Об этом случае сайт Кстати сообщал в материале «В Днепре пропал мужчина».

Василий пропал 8 апреля. Последний раз его видели около 14:30, возле главного корпуса психиатрической больницы на жилмассиве Игрень. Там он проходил стационарное лечение в отделении неврозов. Жена пропавшего сообщила, что у него была тяжелая клиническая депрессия. Более того, известно, что мужчина оставил прощальную записку перед тем, как перестал выходить на связь.
9 апреля пропавшего обнаружили мертвым. По данному факту открыли уголовное производство по статье 115 с пометкой «самоубийство». У мужчины остались жена и двое сыновей.