В Днепре маршрутка врезалась в столб: много пострадавших

Опубликовано bugaev - вт, 10/20/2020 - 12:01
дтп

В Днепре маршрутное такси врезалось в столб, расположенный рядом с остановкой общественного транспорта: в результате аварии пострадали пассажиры, среди которых была беременная женщина и маленький ребенок.

Об этом сообщает "Днепр оперативный".

ДТП произошло сегодня утром на Набережной Победы, недалеко от ночного клуба SFERA. Маршрутное такси № 60 с пассажирами двигалось по Набережной в сторону улицы Космической. По словам водителя микроавтобуса, в какой-то момент у него потемнело в глазах и он почувствовал себя плохо, в результате чего он не справился с управлением и врезался в столб, расположенный рядом с остановкой общественного транспорта. 

В аварии пострадали пассажиры маршрутки, беременная женщина и еще одна женщина с маленьким ребенком - приехавшая скорая госпитализировала их в больницу. Еще один мужчина, тоже пассажир маршрутки, сильно ударился губой, но от госпитализации отказался.

На месте ДТП работала полиция. Все обстоятельства и детали произошедшей аварии будут выяснять правоохранители.

Изображение удалено.

Изображение удалено.
 

Теги