В Днепре пьяный водитель ВАЗ врезался в Mitsubish (видео )

Опубликовано bugaev - пн, 09/14/2020 - 21:12
дтп

В Днепре на проспекте Пушкина сегодня, 14 сентября, водитель автомобиля ВАЗ в состоянии алкогольного опьянения врезался в автомобиль Mitsubishi Lancer. 

Об этом  сообщает "Днепр оперативный".

Водитель ВАЗ двигался по проспекту Пушкина и на перекрестке с переулком Сечевой не учел дорожную обстановку и врезался в Mitsubishi Lancer. В результате столкновения автомобили получили механические повреждения.

На место инцидента прибыла полиция. Правоохранители составили на водителя ВАЗ протокол по 124. ст. КУпАП за нарушение ПДД, а также вынесли постановление по ч.1 ст. 126 КУпАП п 2.1 (отсутствие страхового полиса). Кроме того, полицейские заметили у водителя ВАЗ признаки алкогольного опьянения, его вместе с водителем Mitsubishi Lancer направили в КП "ОМПЦЛЗ" ДОР для проведения осмотра на состояние алкогольного опьянения.

Изображение удалено.

Изображение удалено.
 

Теги