
В Днепре столкнулись легковые автомобили Ford Sierra и Toyota Avensis, пострадал водитель Ford: в багажнике его машины обнаружили ружье.
Об этом сообщает "Днепр оперативный".
ДТП произошло поздно вечером на улице Марии Лисиченко. По имеющейся информации, автомобиль Ford врезался в автомобиль Toyota. В результате столкновения пострадал 32-летний водитель Ford - приехавшая на место происшествия скорая госпитализировала его в 6-ю городскую больницу с предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма".
На месте аварии работала патрульная полиция. В багажнике автомобиля виновника ДТП было обнаружено ружье Escort в чехле. На место происшествия вызвали также следственно-оперативную группу Амур-Нижнеднепровского района, которая в присутствии двух свидетелей изъяла ружье.