
В Днепре водитель внедорожника Toyota Land Cruiser не убедился в безопасности маневра и спровоцировал ДТП с автомобилем Chevrolet.
Об этом- сообщает "Днепр оперативный".
ДТП произошло сегодня утром на проспекте Поля. По имеющейся информации, автомобиль Toyota выезжал с прилегающей территории, со стороны ресторана "Премьер", на проспект и хотел пересечь его. В это время по направлению вниз по проспекту двигался автомобиль Chevrolet. Водитель внедорожника не убедился в безопасности маневра, пересекая проспект, и спровоцировал столкновение - Chevrolet врезался в Toyota.
На место ДТП приехала скорая, но медицинская помощь никому не понадобилась - в аварии обошлось без пострадавших. На месте происшествия работала полиция, которая будет разбираться во всех обстоятельствах ДТП.