На Днепропетровщине пропавшего 8-летнего мальчика нашли мертвым
6 июня в полицию Покрова обратилась женщина и сообщила, что ее сын, 8-летний Оглы Ибрагим Андреевич, ученик 2 класса, еще 2 июня в 12 часов пошел гулять на площадку и до сих пор не вернулся.
Об этом сайт Кстати сообщал в материале «На Днепропетровщине пропал 8-летний мальчик».
Поиски мальчика продолжались два дня. Сегодня, 8 июня, кинолог со служебной собакой обнаружил его тело в канализационном коллекторе в полутора километрах от места проживания.
