Под Днепром у горе-родителей забрали четверых детей
Родители бросили малолетних детей одних в неотапливаемом доме без продуктов. Сотрудники правоохранительных органов выяснили это во время одного из рейдов.
Их проводят систематически, чтобы выявить, кто из местных жителей не выполняет свои родительские обязанности. Об этом сообщает «Наше Місто» со ссылкой на Первый городской.