На Днепропетровщине задержали двух мужчин, причастных к подрыву банкомата
15 марта в 3:46 в полицию поступило сообщение о взрыве банкомата в г. Подгороднее. Выяснилось, что двое неизвестных мужчин повредили банкомат АО «Ощадбанк» и украли из него почти 200 тысяч гривен.
Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.
По данному факту следователи Днепровского районного управления полиции открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.